• 27 июля 2018, пятница
  • Москва, Петровка, 25

«Генеральная репетиция»: знакомство с экспозицией в сопровождении медиатора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Генеральная репетиция»
2090 дней назад
27 июля 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
Петровка, 25

У каждого посетителя есть возможность познакомиться с проектом «Генеральная репетиция», выбрав формат классической экскурсии на предложенную тему, либо прогулку по экспозиции с медиатором. Медиация в сфере искусства призвана развивать диалог и создавать условия, чтобы посетители формировали личное восприятие через наблюдение, дискуссию и участие. В небольшой группе до 5 человек все участники вступают в диалог с медиатором, анализируют увиденное, основываясь на личном опыте и допуская множество мнений. Продолжительность — 1,5 часа. Вы можете зарегистрироваться на любую свободную дату.

«Генеральная репетиция» — междисциплинарный проект фонда V-A-C и Московского музея современного искусства. Заимствуя структуру и приемы театральной постановки, он пересматривает устоявшиеся способы экспонирования искусства и взаимодействия со зрителями. «Генеральная репетиция» разбита на три акта и предлагает посмотреть на художественные произведения как на действующие лица, обладающие собственной биографией, характером и ролями, которые меняются в зависимости от сценария.

Кураторы «Генеральной репетиции» предложили трем соавторам написать сценарии для трех актов, выбрав в качестве персонажей любые из 170 работ из коллекций V-A-C, ММОМА и фонда KADIST. 

Приглашаем вас совместно с медиатором обсудить увиденное и поделиться своим мнением (на английском или русском языках).

Для посещения экспозиции нужно приобрести только билет в Музей, дополнительной оплаты за медиацию не требуется. Цена входного билета: 350 рублей (полная стоимость) / 150 рублей (льготная стоимость). 

В день открытия третьего акта, 27 июля — вход свободный.

Официальный сайт проекта

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше