• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, Петровка, 25 (ММОМА)

«Генеральная репетиция»: экскурсия «Будущее – прошлое – будущее»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Генеральная репетиция»
2130 дней назад
26 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровка, 25 (ММОМА)

Во время экскурсии по выставке-постановке Армена Аванесяна «Метафизика из будущего» мы поговорим о новых мифологиях и теориях заговора, о новых возможностях и моральных вызовах. И самое главное – как в этой ситуации ведет себя современное искусство, которое называется таковым вот уже 100 лет.

Со времен античности мы пытаемся дать точное определение тому, что есть жизнь, смерть, человек, время, искусство, политика, катастрофа, случай.  Какой ответ может дать современность, которая все больше зависит не от опыта прошлого, а от недоступного будущего? Что определяет наше сегодняшнее представление о нас самих и новом образе жизни? Чего мы ждем от мира будущего? 

Экскурсии проходят по вторникам в 19:00.

Участие в экскурсии по экскурсионному билету: 150 рублей (полная стоимость) / 100 рублей (льготная стоимость). Дополнительно оплачивается входной билет на выставку: 350 рублей (полная стоимость) / 150 рублей (льготная стоимость). 

Подробнее о льготах — на сайте ММОМА

5 месяцев. 3 коллекции. 16 кураторов. 200 работ современных художников. Все это проект «Генеральная репетиция», на который фонд V-A-C и ММОМА приглашают вас с 26 апреля по 16 сентября. В основе проекта лежит метафора театральной пьесы в трех актах: вам предстоит взглянуть на произведения искусства из коллекций V-A-C, ММОМА и KADIST как на действующие лица, обладающие собственной биографией, характером и ролями, которые меняются в зависимости от сценария.  В рамках проекта пройдет масштабная публичная программа: перформансы и концерты, лекции и кинопоказы, туры и практические занятия для детей и людей старшего поколения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше