• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Петровка, 25 (ММОМА)

«Генеральная репетиция»: Тур по выставке и занятие по электронной музыке для детей 11–14 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Генеральная репетиция»
2119 дней назад
8 июля 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Петровка, 25 (ММОМА)

Изучив звуковую составляющую представленных на «Генеральной репетиции» произведений искусства, участники воркшопа попробуют себя в роли аудиохудожников и создадут новые электронные треки.

Изучив звуковые аспекты представленных на выставке произведений искусства, участники воркшопа смогут попробовать себя в роли аудиохудожников и самостоятельно поэксперементировать со звуком. Ведущий – педагог Александр Василенко – познакомит участников с основами саунд-арта и научит пользоваться инструментами для создания электронной музыки. Получившиеся в ходе эксперимента музыкальные произведения можно будет послушать в конце занятия.

Для участия в воркшопе необходим личный ноутбук с установленной пробной версией программы Ableton Live.

Александр Василенко – саунд-дизайнер, саундпродюссер и звукорежиссер. Участник фестиваля «Казантип» (2011 и 2012), работал с компаниями «Мортон» и «Mod Design». Куратор образовательной программы на форуме «Таврида» (2016). В 2018 г. представил музыкальный проект Ansr music.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше